Екатерина К.

Что слышно о подводной лодке в Швеции, нашли её или нет ?

Арина

Уже свернули, так ничего и не нашли. Теперь оправдываются - мол это сделано для того, что бы показать, что Швеция готова реагировать на мифическое вторжение. Они ещё потратили на это порядка 2-х с лишним млн. $ Ну посмешище пиздец.

Елена Валерьевна

Не нашли, но отсель грозить мы будем шведам

Дарья Костюхина

опять кузьмич заблудился

Сергей Алексеенцев

Перешли на поиск в небе, космос ждет очередь

Юлия Шишотова

Уже и потопили. У берегов Беларусии.

Дмитрий

Ее уже перестали искать, затратив на это 2 мил евро

Борис Ежов

НЛО лучше бы искали. Шансов больше.

Игорь Семенов

Её нашли у берегов Белоруссии

Андрей Астангалин

Очередное Лох-несское чудовище проснулось.

Дима Килигин

Дело то не в лодке, а в финансах для военных. Их повысили однозначно, что и требовалось, чтобы искать диверсантов.

Ля
Ляззата

Этто же швеееды! Ищууут!)))

Maksim Makarov

Любая страна имеет право на учения. А то в казармах жопы отрастят. Подача информации российских СМИ однобокая. Во всех врагов видим. А что сами шведы о этих учениях говорили? Нашим СМИ я не доверяю: -)))