Наталья Тимочкина

Почему Курск Подводная лодка. Запрещён к показу в РФ?

И почему если было возможно спасти людей их не спасли Путин не захотел?

Макс Синицын

спасти их было невозможно...

Руслан Багиров

Это жертвоприношение, их никто и не собирался спасать. Достаточно было поднять нос лодки, чтобы спасти людей.

Вячеслав Гостев

Там на ходовой рубке по правому борту ровное круглое отверстие-от другого снаряда, мины, ракеты. С передней стороны гл. ходовой рубки нет пробоин, только ударной волной немного покорежен большой иллюминатор. Лодка погибла не из за взрыва своих торпед. Иначе всю рубку снесло бы, или раскромсало осколками. Я всем говорю-смотрите первые кадры, читайте перые строки. Потом так замажут так засекретят...

Azizjon

Ровное круглое отверстие-скорее от учебной болванки с Петра Великого.