Эн
Эндже

Почему евреи не придумают подводную лодку для солёного моря?

Любовь Ермилова

А вы уже привыкли что Евреи всё придумывают ?!
Вот возьмите и придумайте сами.

Константин

Придумали, но они ее прячут для операций МАСАД :))))

Elena Elena

У евреев есть атомная бомба если ты не знаешь. И танки очень хорошие. И против кого подлодка? )))))))

Наташа Романова

потому что они умные, хорошо учились в школе (физика)

Павел Титов

дык ить... путин сказал: " она утонула"

Nastya

Евреи бессмысленных вещей не придумывают, тем более за свой счёт

Елена Рахмангулова

Небось есть это же евреи.

Евгений Федосеев

всмысле онаж всплывет ет вы штоль проверяете ну даете а при чема географическое положение у даной аргументаци