Фа
Фарид

Путин опять спрятал подводную лодку на дне балтийского моря почему он все прячет?

Алла Вермишян

прячет десантников на донбассе, заложников в беслане, доллары в карманах и вот теперь подлодку в швеции

Василий Седов

))А почему вы все время находите ? )) То в Беларуси, то еще где ..Спрятал в Швеции ))

Саша

заначка на черный день

Мария Чебышева

Шоб вы истерили и искали. Слабо найти ?

Чукалин Юрий

Как сорока!

Алексей Шишов

Это голландскую-то подлодку? Да, Путин это может, он такой...)

Андрей Лушников

Когда таких как ты путин спрячет?
Уж очень мне хочется пинданосов спрятать на всегда, чтобы фашизма больше не было.

Жа
Жанна

это беда, а не игра .

Роман Иванов

Ха))))) ) Слава Путину, а нечесть пусть теперь думает в какой степи всплывет и из какого океана взлетит

Eleonora Strelina

Шведское военное ведомство в тот же день сообщило о проведении разведывательной операции в районе Стокгольмского архипелага с целью обнаружения лодки или следов ее пребывания, однако отказалось раскрывать подробности этой операции. В свою очередь, Минобороны России заявило, что никаких аварийных ситуаций с российскими подлодками и военными кораблями не было. На следующий день, 20 октября, шведский контр-адмирал Андерс Гренстад в ходе пресс-конференции сообщил, что имеющаяся информация не позволяет утверждать, что в шведских водах находилась именно российская подводная лодка.

Вл
Владимир

сам тоже гасится..

Сергей Меньшов

враньё-она у меня в огороде стоит. путин за картошкой приплыл