Владислав Плотников

Когда уже Карлсона на подводной лодке поймают??

В Минобороны РФ сравнили шансы шведов найти подлодку с поимкой Карлсона

В Минобороны РФ, по словам генерала, с нетерпением ждут «кульминации захватывающей операции» по поиску «русской субмарины» . «Совершенно очевидно, что ее авторы, руководствуясь известным наполеоновским принципом — "главное ввязаться в бой, а там посмотрим", изначально не просчитывали ее финала, а потому всеми силами оттягивают приближение своего фиаско» , — заметил представитель военного ведомства, выразив мнение, что именно этим объясняются заявления о новой фазе операции и расширении зоны поисков.
Действия шведских военных Конашенков расценил как трагикомедию, отметив, что ее развязка не будет столь впечатляющей, как начало. «Поскольку шансов обнаружить и в этих сферах "русский след" не больше, чем было у Филле и Рулле в поимке Карлсона, который живет на крыше» , — заключил Конашенков, имея в виду сказку знаменитой шведской писательницы Астрид Линдгрен.

Cutie

МО наше, конечно, молодцы, с юмором. Но таки шведское МО УЖЕ добилось того, ради чего и затевалась эта детская игра в тазике- бюджет шведской армии на будущий год увеличен.

Алена

Когда Лох-Несское чудовище с ней столкнется.

Вика

ХЕР РЕЗИНОВЫЙ ТОЧНО НАЙДУТ! ! но не российскую субмарину ОБХОХОЧЕШСЯ ЧО В МИРЕ ТВОРИТСЯ!! ! совсем с катушек слетела гребанная Европа

Сергей Будкин

Между прочим, Карлсон - первый шведский беспилотник. И беспЕлотник тоже. Половой жизни у него не было.