Ирина Галаева

В черном море плавают подводные лодки?

Марина Бухтина

подводные лодки в черном море ходят.

Константин Самойлов

моряки обычно на такое возмущаются типа "это говно плавает, а корабли ходят". но российские корабли, они да, именно плавают)

Fadeeva Natalia

стоит в украинских степях одна подлодка"Запорожец" но выйти не может, аккумуляторов нет

Дмитрий Гаврилов

У меня там одна личная. Выхожу на ней еженедельно

Самал

В Чёрном Море нет акул, там обитают катраны. И подводных лодок обычной конструкции там нет. Там - подводные лодки облегчённой конструкции. Они очень мобильны и ведут в основном научную и разведывательную деятельность. хДДДДДДДДДД

Татьяна

Дизельные ходят. Только атомным запрещен проход через Босфор

Shambet Tookeev

плавает Г О В Н О в проруби а корабли ходят, запомни!