Елена Ильинова

Наглая ложь шведов о российской подводной лодке (ссылка) в их водах - это тоже Киселев, Путин или ополчение ДНР?

http://news.mail.ru/politics/19888476/?frommail=1

Дмитрий Иовенко

Это паранойя.

Яна Герасина

А вчера-то какой шабаш тут был по этому поводу.. . Сегодня отож таки тыхэньки, тыхэньки...

Виктория Осипова

Так это ж Кузьмич за водкой гонял) )

Шамаханская Царица

у них инстинктивно очко шевелится в определённом направлении, и не важно кто виноват

Ди
Диана

Это наглая ложь Путина, Медведева, Шойгу, Кадырова и Лаврова

Настена Сластена

мда, военное дело явно страдает у европейцев, что у шведов, что у немцев, а про американцев вообще молчу, которые в интернете ищут док-ва=))))

Максим Комаров

это не впервой..

Наталья Медкова

Все вместе. Ну шведы соврамши, ну чего не сделаешь в угоду США

Алексей Силаев

хохлам было хоть о чем поговорить:)))

Ирина Журавлева

Аналогии с "Курском" тут приводили в каком то странном предвкушении.... "Дмитрия Донского" пихать пытались.... Работу бы им найти))))

Юр
Юра

ну есть такие очень серьёзные источники информации, и напечатали об этом серьёзные издания. подлодка то ли "Дмитрий Донской", то ли "Новороссийск"..если это последнее... у боженьки своеобразное чувство юмора. конечно, Россия будет отрицать, ведь подлодка далеко не в нейтральных водах была, а почти у стокгольма. опять скажут заблудились? самолёты - заблудились. псковский десант - заблудился. подложка тлэе? россии срочна нужна гуманитарка в виде карт, компасов!

На
Наталья

Не слышала, чтобы шведы говорили, может заикнулись, а вот наши СМИ разрываются от радости, что не наша. Что доказывать?

Сергей Гурьянов

Это -косяки- европейского зрения...