N*
Natali *

Почему таинственную подводную лодку шведские СМИ определили как российскую, а не как британскую?

Юлия Фалеева

Значит кому-то это нужно )

Елена Пятова

Как было сказано : "А чья же она ещё может быть? "

Марина Щиголева

Они столько гадости пытались сделать России, что теперь боятся мести. Вот и мерещится.

Сергей Тюленев

Сейчас Россия это модный тренд.

Ли
Лидия

старый анекдот:
молодой муж перед окнами роддома:

-Ань родила?

-Да!

-Мальчика!

-Нет!

-А кого? !

тут такая же х... я

-подлодка русская?

-не факт!

-а чья?!

Tanushka Skorokhodova

Никто и не говорил, что она из России, а вот "эпопея" с чужими подводными "лодками" у берегов Швеции и Норвегии тянется аж с 80-х годов.... и "лодочки" знатные, аж по 200 м длины с ахренительной скоростью, и никакими бомбами не взять....

Оганнес Джинанян

Как захотелось -так и определили...

Юлия Мигунова

Швецию не обязательно бомбить булавами там хватит искандеров

Better Fellow

Так сказали в Великом Белом вигваме в Великом граде Вшивингтоне, расположенном в Великой международной организованной преступной группировке, именующей себя - США.
И не спорь с братками!

Юля Izuminka

А каким берегом британия цепляется к балтийскому морю ???Псаки отдыхает..

Эн
Энжеша

в Швеции не писали что она российская

Рома Изотов

А лодка таки была. Недаром там крутился танкер.