Маша Кондукторова

А российские спецслужбы следят за гражданами России и зачем???

АНБ же тоже вообще за всеми следит но для чего, я думаю это всё фигня, как они могут следить за 7000000000 людей, это же бред.

И если я напишу что я хочу устроить теракт типа, и меня сразу ФСБ найдёт?)

Марат

Про спецслужбы РФ не знаю толком.
А вот про то, что знаю, скажу. Мир активно готовят к воцарению антихриста над ним. А для того, чтобы власть Антихриста была абсолютной и непоколебимой, необходимо для начала установить слежку за каждым человеком (за его передвижениями, доходами-расходами, перепиской и переговорами, изменениями здоровья и. т. п. , и т. д.) . Вот кое-кто уже давно начал собирать инфу о каждом из нас, а теперь её систематизируют при помощи компа (и, если нужно будет в дальнейшем избавиться от тех людей, которые будут против диктатуры мирового правителя, то обладая полной о каждом из нас информацией, любого человека быстренько найдут и ликвидируют - притом, его знакомые даже не решатся спрашивать о нём у других людей, - настолько они будут запуганы режимом Антихриста).

Валерий Новиков

за смс, переговорами и имейлами следят роботы. Реагируют на ключевые слова типа Путин, теракт, бомба и т. п. Для отслеживания террористов. Так во всех нормальных странах. ЗА быдлом нужен глаз да глаз )) Только скайп вроде не отслеживается, там хитрый протокол. Ну так было точно пока Майкрософт его не купила, щас не знаю.

Дм
Дмитрий

Не следит.
Нам особо незачем.

Ль
Львёнок

следят. на всякий пожарный случай. вот за сколькими - не знаю (и в СССР следили).

Дана

покуй

Оксана

да пускай себе подглядывают. работа у них такая. какая мне разница соседские старушки за мной глазеют или майор фсбешный? хотя господину майору я едва ли интересен.... а так даже интересно почувствовать себя центром внимания..