ОК
Ольга Корноухова

это правда, что если бы вы жили во времена Пушкина, то были бы его крепостными?

Валентин

Зачем? У нас свои были. Мы с Пушкиными ровня.

Сергей Суховерхов

Я бы была помещицей Салтычихой. Девок бы порола на конюшне....

Иришка Ласковая

Крепостными, но отнюдь не факт, что Пушкина.

Володина Елена

А не фига.. . Я бы жил значительно южнее и весело плевал на него и его окружение.

Екатерина Рудакова

А что Вас смущает? У Энгельса к примеру, целая фабрика своя личная была. Рабочих нещадно штрафовали, а на эти деньги Энгельс содержал нигде не работающего друга Маркса, писавшего "Манифест.... ", или у Ленина в ссылке служанка была, Крупская готовить вообще не умела, не революционное енто дело....

Olqa Melnikova

Я был бы его начальником...

Настя Веряева

-нет-я бы с ним дрался на саблях !! ))

Александр Кузнецов

Учился бы с ним в Лицее.

Елена !

нет. моему предку за верную службу опричником царь Иван Васильевич Рюрик 4 дал вольную. земельный надел и коня с сбруей. после чего потомки его служили в тайной канцелярии . может быть я-б его допрашивал. желательно с пристрастием

Михаил Костин

нет в нашем стране не было крепостных

Юлия Кормилицына

евреи, вроде, в крепостных не бывали.

Нахблянту Сукиблин

Учитывая его любовь к Кавказу, и мое происхождение, мы, наверняка, дружили бы домами.

Ви
Виктор

Нет, в моей местности не знали крепостного права.

Св
Светлана

Я бы была Пушкиным.