Александр Власов

А что, правда что Украиной управляют одни евреи?

Георгий Тараканов

Более того - миром управляют евреи.

Ильдар Зиннятуллов

и столица у них- Днепрожидовск

Ко
Котёнок

Конечно. Назовите хоть одного украинца во власти! Поэтому им насрать на то, что с Украиной будет.

Екатерина Королькова

при чем тут евреи

Александр

там, где их нет, там точно идет война

Ольга Быканова

Нет. Все эти мифы о всесилии евреев созданы для того, чтобы отвлечь внимание от реальных виновников и причин проблем и бед. Евреи не могут навести порядок в своей стране, а глупцы верят, что они способны править миром, чужими странами. Особенно в это верят в великой России, чьё главное величие, видимо, состоит в искусстве во всём винить то евреев, то американцев, то запад вообще...

I G

И ВЫ ТУДА ЖЕ.

Ю:
Юлия :::

Это украинцы

Анна Зеленцова

Олигархи Украины Forbes.ua.>Рейтинги>Рейтинг

An@stasiya Андреева

нет... эта марка велосипеда доступна всем

Анастасия Леванова

они всем миром правят.

Павел Скачков

____ Нет, Украиной правит Сатана через своих посредников, евреи просто его призвали ...

Юрий Шарга

У нас в Росси она тоже в руках жидов. Все правители связаны по родству с евреями

Анастасия Каминская

А почему у вас в пирожках один лук, а мяса даже не видно. -Почему один лук? ! Много лук! // Так и евреев там тоже

Анатолий Быков

Я бы сказал ненормальные евреи.

Андрей

Наглая ложь. Среди евреев затесался негритёнок под погонялой Обама. Хотя. . Может и он еврей. А фамилия у него Обамштейн.

Эркетайка Омка

Евреи никогда не правят одни.. . У них есть помощники...

Виктор Муравьёв

нет, другие евреи.

Валентинка

Президент Российской Федерации Медведев Дмитрий Анатольевич (ЕВРЕЙ)
Состав Правительства РФ (2009)
Председатель Правительства – Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Зубков Виктор Алексеевич (НЕЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Шувалов Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Иванов Сергей Борисович (ЕВРЕЙ? )
Заместитель Председателя Правительства – Козак Дмитрий Николаевич (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства, министр финансов – Кудрин Алексей Леонидович (НЕЕВРЕЙ? )
Заместитель Председателя Правительства – Сечин Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Собянин Сергей Семёнович (НЕЕВРЕЙ? )
Заместитель Председателя Правительства – Жуков Александр Дмитриевич (ЕВРЕЙ? )
Министерство внутренних дел – Нургалиев Рашид Гумарович (ЕВРЕЙ)
Министерство здравоохранения и социального развития – Голикова Татьяна Алексеевна (НЕЕВРЕЙКA)
Министерство энергетики – Шматко Сергей Иванович (НЕЕВРЕЙ)
Министерство иностранных дел – Лавров Сергей Викторович (ЕВРЕЙ)
Министерство культуры и массовых коммуникаций – Авдеев Александр Алексеевич (ЕВРЕЙ)
Министерство обороны – Сердюков Анатолий Эдуардович (ЕВРЕЙ? )
Министерство регионального развития – Басаргин Виктор Фёдорович (НЕЕВРЕЙ? )
Министерство связи и массовых коммуникаций – Щёголев Игорь Олегович (ЕВРЕЙ)
Министерство сельского хозяйства – Скрынник Елена Борисовна (ЕВРЕЙКA)
Министерство образования и науки – Фурсенко Андрей Александрович (ЕВРЕЙ)
Министерство промышленности и торговли – Христенко Виктор Борисович (ЕВРЕЙ)
Министерство по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий – Шойгу Сергей Кужугетович (ЕВРЕЙ? , мать – Александря Яковлевна Шойгу)
Министерство спорта, туризма и молодежной политики – Мутко Виталий Леонтьевич (ЕВРЕЙ)
Министерство транспорта – Левитин Игорь Евгеньевич (ЕВРЕЙ)
Министерство юстиции – Коновалов Александр Владимирович (ЕВРЕЙ? )
Министерство экономического развития – Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (ЕВРЕЙКA?)
ИТОГО: ЕВРЕЕВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ 70-80 %