Иван Головащенко

какая у русских национальная идея?

Елена Москвина

Русскому народу не нужна новая идея. Все новые идеи уводили нас с верного пути, который не новый и не старый, а единственный и истинный. Нам не нужно подстраиваться под развращённого обывателя, а необходимо всех настоящих сынов России сплотить под знаменем победы, имя которому Православие.

Виктор Пришутов

Очень удобная идея . Для власти удобная - не им же страдать и умирать...

Ва
Валерия

Выжить.

D.
Dani .

спокойно обстоятельно распрощаться со всей этой идейной блажью и обуть, одеть, накормить себя, семью, страну

Ириша Аникеева

Хорошо бы за русскую идею, отдать жизнь чеченского народа, или калмыцкого. А?

Се
Сергей

В Северной Корее это все уже реализовано ))))

Инна

Идеи нет.

Владимир Пронин

Просто жить, жизнь это не идея

Андрей Сухачев

Мы родились с тобою не там и не в те времена
Нам бы лук да колчан, да лихого огонь скакуна
Чтобы ветер в лицо, а на встечу лишь топот и гам
Чтоб булат рассекал на лету предрассветный туман
Чтоб в светёлке огонь никогда никогда не угас
Чтобы Лада встречала с улыбкой обветренных нас....

Ульяна

Устроить достойную жизнь на своей земле для всех без исключения граждан...