Мария Соловьева

Какая национальная идея была при СССР? И какая в нынешней России?

Михаил Сергеев

Раньше - равенство, братство, труд. .
Сегодня - воровство, братство, Англия..

Александра Киселева

такая же... да как и вовсём мире
белые люди обязаны накормить не совсем белых (типа кого приручил, за тех и в ответе)

Лариса Фролова

Никакой. СССР был страной с федеративным устройством, как и современная Россия.

Serguei Vdovine

раньше-коммунизм, сейчас-пандемия алкоголизма!

Алексей Малинин

Интернационализм, социализм, атеизм.

Елена Кашкавал

Патриотизм.
Потребительство, скотство.

Га
Галина

Бизнесмены всех стран обьединяйтесь!

Сашка Щербакова

Типа русский всем товарищ и брат... Маскированный русский шовинизм на другие нац-сти квоты, "высмеивающий" все не русское... А сейчас ващпе капец- пьяный со свастикой работает на абрамовича, голосует за таких же (больше не за кого все пьют, нормальных "съедают") и балдеет от пересмешников на тв, ..Таагииил...