Вероника Ревуцкая

Когда национальная идея будет у нас - спросил Зюганов в СМИ?

Екатерина Бурдукова

Когда империю возродим. Тогда и идея будет.

А вообще я хренею, когда политики такие вопросы задают. Сидит на жопе ровно, заводы в Сирии у зюгана, власть есть.. ну так и делай идею эту

Оксана Иванова

глупый этот зюганов. Сам сидит на этой идее и не видит ее

Ольга Ф.

национальная идея это сплочение народа вокруг идеологии, которая создает нацию. Национальная идея у дагестанцев это - Ислам, в России было православие, котораЯ создала нацию русские, а потом коммунистическая идея, которая создала нацию советский народ. , объединив все религии. Сейчас при религиольной иде создать невозможно без политической воли. Нужно признать страну православной, тогда люди объединятся вокруг православия, но с мусульманами придется проститься и дать им самостоятельность.

Александр

Вопрос он адресовал ФЮРЕРу?

Евгений Рубцов

И что же ответил ему Голос? Тот самый, из СМИ?

Илья Полянсков

Надо сначала её сформулировать, потом и задавать вопрос...