Айбек Замирбеков

какая национальная идея может быть в многонациональном государстве? или идея есть, но не про нашу честь? не заслужили?

Галина Майорова

Не надо путать громогласные слова от руководства страны и их дела

Галина Жабина

Жить по человечески: Нормальный дом, работа, семья, образование, медицина, по моему всех эта идея устроит

Лариса Никитенко

вперёд к светлому будущему.... вот только надо согласовать как мы его себе представляем

Лв
Лвыриапылор

доступное жильё !!!(не путать с жульём) чем вам не идея.

Irina Irina

Космос! Бесконечность не предел! Там на инопланетных дорожках останутся наши следы, а на Марсе будут цвести яблони и все такое)
Я бы за такой идеей пошел бы.