Ев
Евгений

Подразумевает ли демократия многонациональность государства?

Или для мононационального государства нужен другой режим? А вы бы согласились жить при тоталитаризме, но без всей неруси? Честно сказать, недолюбливаю их.

Евгений Миргаязов

Дерьмократия вы имеете ввиду!

Sergei

Надо тебя отдемократить

Roman

Да. Демократия подразумевает равенство всех перед законом, поэтому многие люди уезжают из авторитарных стран в демократические. Демократия - самая лучшая идеология. А всякий сброд (коммунисты, социалисты, националисты, нацисты и др. ) портят её.

Ayax

Не только подразумевает, но и реализует. Пример - самая многонациональная страна Европы уютная Голландия.