Владимир Иванов

кто лучше правил в России ..русские петр 1.. иван грозный ..или немцы дом романовых...или евреи с 1917до2013

Екатерина великая построила в России почти 300 городов нап.. екатеринбург Омск Оренбург Одесса Севастополь Краснодар (екатеринодар) завоевала Крым отбила турков из Болгарии последний царь Николай построил транссибирскую магистраль и многое другое

Усман

Одумайся какие евреи какие немцы? что там твоя катя построила? ты так и не понял русской души чтоли? ктобы там налоги не собирал делает всё русский мужик, на месте всё решает русский мужик, воюет русский мужик, детей начинает русский мужик, растит пшеницу тоже русский мужик. а то кто там паразитом присосался к нам это не важно. еврей ты немец казах румын не суть. ты сегодня ешь за наш счёт завтра нет. как русский мужик захочет так и будет а настроить на правильный лад мужика может только русская баба. все эти разговори про то что русскими все рулят и т. п и п. р. напоминают мне басню про слона и моську. так что запомни и друзьям передай кто есть главный и под чью дудку ты имеешь счастье дышать.

Ал
Алена

В России были одни оккупанты. На Руси обычно было несколько иначе устроено.

Stushka

то что Петр был русским - это еще вопрос. . есть версия (возможно глупая) , что в Россию после Великого посольства вернулся не Петр..

Валерий

да все они уроды были и есть до сих пор...

Любовь Попова

странные у вас деления правителей 😉, Иван Грозный был из Рюриковичей, вообще то, а они были варягами !!!

Samandar Safarov

для евреев евреи с 17го, а вообще на сколько мне известно Иван Грозный среди списка.

Екатерина Агапонова

иван грозный увеличил тер-ю страны более чем в 2 раза! уничтожил опасных врагов - ханства-осколки золотой орды! петр 1 завоевал выход к морю, сделал Россию державой! а все остальные только беды с собой принесли

Alex

Вспомнился анекдот.
Галичанина спрашивают:
- Какие русские лучше? Те что пришли в 1939-м или те что пришли в 1944-м?
- Кращі ті, які прийшли в 1939-му.
- А почему?
- А тому, що в 1939-му прийшли і пішли, а в 1944-му прийшли і залишилися.

Алексей

Сейчас правят спекулянты.