Hamroyev Bekzod

Как украинские протесты против узурпации власти Януковичем повлияли на Россию?

Ал
Александра

повышением зарплат ментам, догадайся для чего

Евгения

Крым вернулся домой спасибо укурине за это

Алексей Машнин

Поняли, в какую опу страну может затолкать т. н. "оппозиция",собирающая крошки с звездно-полосатого стола.

Kloyh Feoktistov

На Украине полная опа. Сменили Януковича другие олигархи и продались Госдепу США!

Вероника Лукьянова

Узурпация это у вас теперь и в будущем.

Принцесса Ночь

Узурпатор привез в Россию свои наворованные капиталы и обвалил экономику России

Ковалёв Иван Васильевич

сплотили скатов вакруг казла . в стадо баранов пускают казла . у него рага больше и он у них как важак . так и тут