Ил
Ильвир

Почему в России народ так не протестует против строительства гипермаркетов как в Турции?

**
*дмитрий *********

Самое забавное, что там нет ни какого парка с кустами и деревьяи, , пустая бетонная площадка после сноса дома.
Просто повод.
Амеры давят на Эрдогана

Светлана Иванова

Попробуй выйди с протестом и тебя тутошные тролли, сразу обзовут геем, пидарастом или ещё кем то подобным . У них работа такая , ,что бы народ не бастовал, не высказывал свои мысли в слух и не дай Бог, что то требовали . Завтра будет шествие оппозиции, если смелая и тебе не безразличен правовой безпредел, приходи .

Андрей Невструев

Слышала, что вместо любимого всеми парка там хотят возвести мечеть, потому и протест такой силы

Екатерина

таки,
у нас в городе на пустырях ВСЕ они построены и строятся,
ФЛАГ В РУКИ,
город только красивее становится,
таки так

Евгений

у нас все любят шляться по гипермаркетам.. . у среднестатистический семей это нынче такое развлечение...

Нурбек Абийбилаевич

Потому что в России гипермаркеты строятся на пустырях, а не вырубают исторический парк в центре города под это дело!!!

Юрий Бухонин

Потому что это благо

Чу
Чулпан

гипермаркет закрывает часть плохих дорог

Дархан

потомучто нард уже не так глуп как это было в 91 году и протестуют ли они еще большой вопрос белоленточники)

Aleksey Kiselev

дерзай _протестуй
,...И, , ВСЕ поймешь

Подкорытов

Турки молодцы, у них есть чувство собственного достоинства.

Вера Малышева

а мне нравится, это за городом, на пустырях, пришёл в один магазин и всё купил, жаль. что у нас, где я живу такого нет, пустырей море, но не строят!! ! В Турции не против гипермаркета выступали, а то, что парк там, а вообще турки молодцы, они такие дружные! Чуть что такой кипишь наведут, все вместе, дружно, у нас в России такого нет