Nurdin Kudaybergenov

Откуда такое мнение "блокады, информационная война против Беларуссии " ?

Алексей Макаренко

Мы Белоруссию Не дадим в обиду!

Елена Окрема

Вот меня как будущая дружба с РФ тоже это "парит".Ведь Россия щимит батьку не за то что он диктатор а за то что не слушается холоп..

Лёва-Карине Гаспаряны

Из белорусских СМИ, которые, собственно, этим и занимаются...

Андрей Мезенцев

Посмотрите бел. ТВ и почитайте газеты. Блокада совсем с другой стороны.