Мария Яковлева

Что такое информационная война?

Lev Fedorov

Это абсолютное оружие массового заблуждения середины 20-го и начала 21 века.

Натали

Эх Толя, Толя. Брось притворяться. Как буд то и не знаешь что это такое.

Елена Нащекина

Кто кого переврет и убедит всех, что врет не он, а соперник.

Илья Витюгов

Это работа ежедневная - "тандема"

Anastasiya Omarova

в результате информационной войны Бидзина Иванишвили победил на выборах в Грузии, например.

Светлана Матюсова

Когда одно СМИ поливает помоями другое.

Сергей Артюшенко

Информация, бывает, отливается в пули, снаряды, ракеты.. . Любопытно, что самые железобетонные лбы подвержены их воздействию больше всего.
Защита от любой внешней силы только разум.

Елена Кротова

война это ужс!

Ольга Шутикова

это када кто кого переврет

Равиля Сафиуллина

Парад софистики