Анна Пестова

В чем смысл информационной войны??

Натали Петруня

Запугать, лишить веры, надежды.

Лина Галкина

засрать всем мозги

Екатерина Зеленова

А ты не заметил, как все Украинцы, стали люто ненавидеть Русских? Найди в Интернете, онлайн 5-й канал Украина. Стивен Спилберг отдыхает.

Андрей Evolution

а еще есть цензор. нет.. это просто пи. дец.... читаешь и ох. еваешь.... что новости. накурившись придумывает. что комменты..

Даша Тарева

Знать о враге больше оставаясь незаметным.

Неля Щабельская

Подожди... а разве челябинские парни не самые крутые на свете? Вот тебе и информационная война в действии

Татьяна Морозова

Из дебилов сделать полезных дебилов.

Дмитрий Лапин

Оправдывать свой заработок...