Миша Синельщиков

Идет информационная война и кто победит в этой войне?

Николай Чуланов

попы. ведь ученые так и не смогли доказать, что земля - не плоская. а значит вера христова - истинна

Олег Тихончик

тот кто красивее всех соврет

Андрей Козловцев

У кого юнитов больше...

Александр Щербаков

В информационной войне всегда побеждают Евреи!
Потому что мы управляем СМИ в любой стране мира!

Если еврей имеет власть, то он должен открыто убивать еретиков, в противном случай он это должен делать тайно„. (ArbaTur. Jore deach. 4, 158; f. 35, 5; — chosch. Ham. f. 138, 1, 2).

Шахбанова Мугинка

у кого правда тот сильнее, а ты тело без чести, верун-говорун

Катюша

Ты, но на тебя же напала Россия, и отправила пахать на поле, поэтому никто, разве что в твоей фантазии на далекой планете Марглор где ты проводишь последние дни своей шизофрении в своем больном разуме.

Tik Tak

Крепкие нервы

Екатерина

Совершенно точно сатана будет повержен!

Константин Моленов

Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно.

Роберт Шекли

Рамиль Невмянов

Тот, чья информация честная и основанная на фактах .

Леонид Сытник

Победит тот кто преподнесет информацию в которой более заинтересованы люди и на сколько она будит убедительна. Правда, лож, без разницы.

Ирина Журавлева

в сражении побеждает тот за кем поле битвы.
Т. к. "воины" и той и другой стороны возлюбили баксы более чем истину, то и побеждает бакс.

покайтесь! иного времени не будет вам выделено.

Коля

добро или зло. Даже сейчас и не знаю. На стороне зла - мобилизация всех низменных людских инстинктов и чудовищные нефтегазовые деньги. Были бы у власти сейчас Рейган и Тетчер, они бы показали этому говнюку. А так...

Ле
Лена

Правда ...ибо Бог не стем у кого сила и мощные ( купленные ) СМИ---а с тем, с кем правда..