Ерег@ Dеgтяреv

Что такое информационная война по сути ?

Александра Евдокимова

У тебя человек спрашивает дорогу, а ты ему указываешь путь через непроходимую трясину. И он идёт туда и тонет в этой трясине. И ты становишься победителем в информационной войне.
Как мы видим, информационная война может быть односторонней. Противник может даже не знать о том, что вы ведёте против него информационную войну. А по сути - это предоставление умышленно искаженной информации с целью вынуждения противника принять неверное решение, которое нанесёт ему максимальный вред. Либо клевета на противника, которая вынудит третью сторону предпринять действия, наносящие противнику вред.

Одним словом - ложь.
Кстати, ложь определяется как умышленное искажение информации с целью получения выгоды. А у индейцев майя в наказание за ложь забивали до смерти плетьми.

Алексей Гришкин

Это когда элиты грабят, а народ слушает...

ОК
Ольга Король

То, что здесь происходит более 8 лет между россиянами и украинцами!

Mashulya Podosinnikova

Нужно делать анализ проходимой, через мозг информации, чтобы, различить, страдаете ли вы от военных действий, на полезное и бесполезное, некоторую информацию не нужно перерабатывать, окажет страшное воздействие, желательно учиться на чужих ошибках !

Алексей Тихонов

Война - это уничтожить армию противника.
Информационная война - это переориетировать мозги противника в свою пользу без уничтожения. Чтобы остались одни генералы, без армии

Сергей А

Это когда между двумя правдами суют ложь.

Клавдия Фурсикова

Война за умы, другой сути нет

Анатолий Павлович

Нашпиговка мозгов...

Владислав Сапрончев

Кто власть имеет и деньги, дурят своих дебилов, чтобы продолжать иметь власть и деньги.

Арина

Большая подлость против народов, ибо это враки и извращения истины.

Валька Чупина

по сути война, только информационная

Юл
Юлия

Постоянный пи***ш в СМИ, обвиняющий оппонента, фактами и флудом, по поводу и без повода.

Виктория

передел

Фе
Федор

Сверкание твоего тупизма - ТУПЫЕ!!!!

Павел Сорокин

Система влияний, импульсов и манипуляций в информационной и социальной сферах, а также в иных областях, которые являются приоритетными зонами воздействия в среде "сетецентричных операций".