Sergey Makarov

Информационная война против России. Как по Вашему, какой счет в этой необъявленной войне?

Максим Мочейко

Война влияет на тупые умы, кто образование нормальное получил на это не поведутся.
Привет)))

Юлия Кашина

Не в нашу пользу, США вкладывают в пропаганду большие средства...

Ел
Елена

Простите за неграмотность, у меня телевизор не работает. С кем воюем?

Полина Линькова

Здравствуйте! Пока проигрываем по всем фронтам) но у нас есть Концепция Общественной Безопасности! Чем больше людей начнут овладевать методологией, тем быстрее начнём побеждать!!!

Ма
Машулька

война? по моему с таким правительством и врагов не надо

Вета

С такими руководителями, из-за которых, как малюссенький пример.. вся страна не высыпается, вставая на два часа своего своего астрономического времени И ВРАГОВ НЕ НАДО. Как встали так и посылают кто куда в силу словарного запаса. а уж когда наступает европейский футбольный вечер в полночь а то и позже то тут слова становятся все острее и короче )))
ПЕРВЫЙ УКАЗ ПОСЛЕ СВЕРЖЕНИЯ, ДВОРЦОВОГО ПЕРЕВОРОТА, ЕСТЕСТВЕННОЙ СМЕРТИ ПО ДРЯХЛОСТИ или чего еще там )) должен быть новой властью:
1. Установить нормальное естественное время во всех часовых поясах .
потом уже отлов жуликов и воров, перлюстация тех же властных жуликов и воров, и прочие жизненно важные для страны указы ))))

Алена Рыжнёва

Сейчас этот счет ведет США. Россия вновь начала развиваться, а Америка вместе с Европой стоит на месте. Сейчас там и там сильное напряжение, но это скрывают от нас. Ведь в принципе нет страны поддерживающая Нас.

P.S.
Даже Ванга говорила что будет взлот США, а продлится он не долго. После Америки, Китай станет супердержавой. Но из за нестабильности и он не продержится. После этого Россия войдет в игру.
P.S.S
Китай уже начал свое возвышение, а США падать.

Александр Трахтибидох

Счёт зависит от того, кто больше поведётся.