Сергей Конев

а вы участвуете в информационной войне и развале России?

http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ&feature=fvwrel
www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ&feature=fvwrel
маленький пример

Екатерина Асеева

Уже нет, но стараюсь доносить правду тем, кому интересно, а то что сейчас и так рано или поздно развалится

Вячеслав

Нет, она и без меня по швам трещит от "гениальности" чиновников всех рангов, начиная с преза.

Степан Коржуков

Нет, не принимаю участия. Скажу больше - я за цензуру в интернете.

Артур Гареев

Я нет.. .
Для этого есть соловьёвы и мамонтовы с кургинянами.. .
А вот в роликах ваших ссылок явно прослеживается нагнетание истерии.. . Работают как доктор Гебельс.. . или агитпроп.. .

Эльдар

нет я не участвую, правда.. Я люблю Россию, люблю Украину, Белоруссию!

Саша

Еще скажи что мы простые интернет-пользователи СССР развалили, захотят развалить - развалят 3-4 человека стоящих у власти и нас с тобой не спросят.

Матрос Април

а как вы думали?