Кн
Кнопочка

А вы заметили, насколько обострилась информационная война против России? Даже после президентских выборов

1. Массовое распространение слухов о нелегитимности выборов, идеально совпадающих с национальным психотипом.
2. Pussy Riot - атака на Путина и на православную церковь как духовную скрепу общества.
3. Распространение слухов о болезни Путина (типа он немощный, пора бы ему на покой) .
4. Поток негативной риторики со стороны западных политиков (особенно американских) .
5. Искажение фактов о прошлом и настоящем России в документальных фильмах, предназначенных для западного общества.
6. Занижение показателей России западными рейтингами агентствами (по мнению западных рейтинговых агентств, в государстве Гвинея-Бисау жить безопаснее, чем в России. При том в этом государстве постоянно приосходят гражданские войны, разгуливают исламисты с автоматами, и то и дело происходят перестрелки. Закон там вообще не работает. Таким образом запад хочет указать нам - мол ваше место у параши, после Гвинеи-Бисау и перед Конго) .
7. Обвиняемый в покушении на Путина отказался от признательных показаний и заявил, что признался под пытками.

Пункт 7: данная новость мгновенно была подхвачена западными СМИ

Николай Сущинский

я стараюсь на такое не обращать внимание

Юрий Люлин

Закнон о невыездных детях говорит сам за сябя без всяких происков Запада. А все вышеперечисленное - копия Беларусь.

An@stasiya Андреева

Вас послушать так все прям не спят а думают как бы еще дискредитировать Россию, вы себе льстите.

Екатерина Сава

Пятая колонна пашет в поте лица...)

Алена Макуха

я за этим не слежу

Алёна Андрющенко

Кто-то усиленно работает на повторение 1991 года.. . после которого вольно бегающие дети во дворах исчезли.. . зато кризис на Западе притормозился на два десятилетия...

Ксюша Корнеева

Наша власть сама, самый большой враг самой себе. Она делает ВСЕ что бы народ от всей души её ненавидел. До тех пор, пока эта самая власть не станет ДРУГОМ для народа своей страны против её будет идти война и из вне и изнутри.