Дм
Дмитрий

опять запад придушил ,..в информационной войне восток. Или это только кажется?

объяснять необъяснимые вещи... . Наверно надо сливать СЛОВО, в мусор, как первоисточник бытия.
В Мире правит право, которое называется ...двойной ...фашизм. Душить всех, кто не... .

Света Лукичева

Никто никого не душил, просто мы на своей территории что то не договариваем, а на своей они... .
А насчет фашизма - это да, и он даже не двоной.... на самом деле множитель не известен....

Лариса Калмыкова

даже полтава оказалась на пользу россии молодой, ибо без нее не было бы нарвы.