Виктория Сорокина

Кемерово это запад или восток?

Виталий Ильчук

Это сибирь

Мария Ионова

Каждая точка на карте находится западнее чего-либо и восточней чего-либо. Так что Кемерово может располагаться и на западе, и на востоке. Смотря по отношению к чему

Юлия

Кому как! От меня до Кемерова на запад надо ехать.

Al
Alex

восток!

Наталья Иващенко

Странный вопрос. Это всё равно, что спросить : "Кемерово, это с права, или с лева? " )))

Александр

Кемерово - это север. Или юг. А может верх. Или низ. Смотря откуда смотреть.