Полиграф Шариков

Почему россияне проигрывают информационную войну странам Запада?

Лариса Никитенко

Запад более изощрён в этом деле качественно. Количество тоже имеет значение.

Татьяна Маркелова

потому что ШОУ, это изобретение заокеанское.. . Россия всегда славилась не трепачами, а рабочими и хлеборобами...

Aleksey Uljnkin

Кто будет слушать страну, уже один раз проигравшую информационную (холодную) войну тому же Западу и тем самым показавшую свою несостоятельность? Поэтому нас и не слушают.

Наталья Мардиева

А эта ваша "информационная война" разве идёт? Не похоже...

Нюша

это все макдональдс и пепси виноваты все люди мира его жрут верят им
а сколько человек ест хорошую еду как пельмени на западе

Яна Гасанова

потому что лозунги без дел малоэффективны))

Елена Сизинцева

Они действуют изнутри. Как болезнетворные бактерии и вирусы.

Ив
Иван

склонность к интригам и лжи - как мышца, нуждается в постоянной тренировке.
вот запад- сильно натренированная коалиция.
россия в этом плане более простодушная и неискушенная нация.
и получается так, что проигрываем информационную войну.
но может и фиг с ним... не надо всегда быть впереди.
представляете, как это звучит, Чемпион мира по подлости!
чур, чур нас... мы уж лучше в проигравших будем.

Артак Чибухчян

Потому что там с брызгами слюней пишут о самых низменных качествах человека, приветсвуя их развитие!
Готовы лизать зад каждому подонку!