Natalia Smodleva

Россия проигрывает информационную войну. Где современные Зорге, киношные Штирлицы? Смотрю инфу и тут и здесь и там...

Кусок интересов, предназначенный принадлежать России, постепенно уходит в руки... .

..да ладно, ошибку простите....

Максим Нееми

Вам, и Вам подобным дебилам изо дня в день твердили, что никакой войны нет. Никто Крым, не завоевывает, никуда войска не вводят. Ваши собратья по скудоумия несли и продолжают нести такую пургу, которая даже у пятиклассника вызывает гомерический хохот. Одна объявленная пастором-баптистом мобилизация, о возможностях и реальности которой откровенно и без прикрас рассказал депутат Москаль, вызвала у всего мира даже уже и не гомерический, а оргазмический хохот. Говорить об убогих по исполнению провокациях и проплаченном троллизме, ставшем визитной карточкой скудоумных защитников майдана, даже и не буду. Наконец то весь мир узнал о педофиле новом министре внутренних дел Украине, опетушенном педерасте Саше Белом (правильнее наверное голубом) - грозе украинских прокуроров и местечковых руководителей, о вечно полупьяном и не могущем связать двух слов бывшем боксере Кличко, о чудесно исцелившейся после посещения майдан Юлии, и мастурбирующем левой рукой во время посещения того же майдана какого-то увядающего американского политика с явными признаками старческой деменции. Думайте что хотите, время расставит все по своим местам

Эльмира

Пипл спокойно относится к битве троллей. Своих забот хватает.

Евгения Мяус

Тихо ты, не шуми... пусть хохлы проснутся сами...