Екатерина Сазонова

Из за чего на Украине бунт?

Не особо увлекаюсь новостями, особенно политическими они мне только настроение портят и никак не влияют на мою жизнь. Но все же хотелось бы узнать, хотя бы в краце из за чего вся эта кровожадная битва? Чего пытается добиться народ? Лично мне нужна огромная ненависть иметь к стране что бы вот так вот бунтовать...

Манмарева Татьяна

Представь как надо любить свою страну, чтобы насмерть стоять за неё!

Виктор Майоров

Народ хочет свержения зека и его банды.

Игорь Молоствов

Ненависть не к стране, а к бандитской власти.

Александра Багишева

элементарно Ватсон: 2 партии олигархов делят сферу влияния, прикрываясь понятиями "Родина " и "Свобода"

Настена

При яныке президенте бандитизм. корупция. цены ростут. в стране бардак. . мы как рабы готовы работать за копейку а нет? ? Так выгоняют. . раньше президент Янукович был дважды судим. По этому страна продажная. Вот против всего этого без предела отстаивают настоящие Украинцы.

Галина Маслова

А вы поинтересуйтесь - в двух словах не расскажешь. Наверное, здорово допекли народ. Только не читайте российские СМИ - там всё перевирают.

Алексей Клименков

Людям надоело жить под криминалом.

Лея Премыслер

Шото я тебя плохо не понял. Зачем тебе та ненависть иметь?

Вадим Климов

Одна часть народа хочет вступить в ЕС и закрыть все производство, а другая - против

Виктор

Посмотрим чья больше. А оператор- дурак- нос разбили ему. Интереснооо... Съёмка хорошая.

Александр Антошин

На Майдане главный лозунг: Бей жидов!