Александр Олейчук

Почему не заканчивается бунт на Украине? Откуда столько упрямства?

Мирным путём они не чего не добьются - только смешат Путина с Януковичем.

все эти митинги с цветочками в петлицах - бестолковы. результат ноль. Янукович продал Украину а эти глупые люди митингуют. ничего не получится. а упрямство признак упости.

тупости.

Ведь очевидно что Запад не помог им, а Россия победила на Украине, пусть расходятся и не смешат людей.

То что они саморгонизовались - молодцы, но пора признать, весь этот протест был холостым выстрелом. Янукович уже опомнился от испуга и чхать хотел на майдан. Как и на мнение всего мира - у него путин теперь крыша.

Наталия Васильева, - морозы уже были на майдане. Целыми неделями. Снегапад и морозы. их это не разгонит.

Ольга Афанасьева

Это не упрямство, это стремление к справедливости.

Ульяна

Понимаешь если его закончить то организаторы будут выглядеть так ,
а скоро выборы....

Наталья Абакумова

Как только у оппозиции закончатся госдеповские шиши, так и майдановцы разбегутся ...

Дмитрий Левандовский

Какой справедливости? Это желание иметь богатого хозяина, а как же ваша пресловутая незалежность, холопы?)))

Сергей Бузин

в этот бунт вложены немалые деньги. как из-за рубежа, так и из кармана некоторых украинских олигархов. с руководителей этой клоунады рано или поздно спросят результат. вот они и изображают бурную деятельность, чтобы оттянуть время ответов на массу неприятных вопросов.

Geroy Gs

дык це ж Украина...

Василий Будрик-Былинский

Упрямство майданщиков закончится ровно тогда, когда иссякнут финансовые потоки запада в оппозицию.

Виталик Диндиков

А кто бунтует? Какие люди. какого возраста и пола выходят на площадь?

Анна Полехина

Пускай мерзнут, если им нравится.

Евгений Сероглазый

Это желание жить лучше .

Надежда Солодовникова

Да, только Янык что-то зачастил в одну из ведомственных больниц (наверное от смеха лечится) . Не могу не согласиться, что ситуация застыла и требует разрешения. Знаете, ситуация такова, столько "народной любви" накопилось, что действительно трудно было удержаться на грани мирного протеста. Думаю, что взрослые люди понимают что такое кровь и что если она польётся, то уже просто так не остановится.. . Да и Путин не упустит возможность поймать рыбку в мутной воде и отгрызть себе кусочек Украины в общей возне.

Елена Александровна

хулиган пока по морде не отхватит не успокоится

Марина Бакулина

Да они уже вроде там не бунтуют, просто живут как в пионерском лагере, кормят их концерты показывают.

Александр М

Это уже не бунт, а фарс. Сейчас главнюки торгуются за хлебные места. Пока есть бесплатная жрачка, будут сидеть. Правда в Украине морозы обещают.

Дмитрий Владимиров

Пиндосы на эту территорию из космоса посылают вредоносные биоимпульсы секретной установки ...которые вызывают массовый психоз.))

Александр S

пусть один раз, как братья мусулмане, доберутся западные рэгули до власти, и покажут что они такое, когда шириат будет детсая забава. Их нужно преследовать как крыс, разносчиков чумы, везде и всегда не спрашивая ни у кого разрешения.

Роман Богдашкин

Задумался.. . Действительно, откуда столько тупости? Из 70-х?

Бектур Карасартов

Бендеровцы упряимые суки!!!!