Аркадий Подгорный

Если на украине случится бунт, кто будет его подавлять?

Евгений

На нас пусть не рассчитывают.

Игорь Гладун

Бунт возможен на россии.
В Украине всё решится на выборах.

Наталья Белоногова

Не бунт ,
а народно-демократическая буржуазная революция.
"Бессмысленный и беспощадный" это не из украинских категорий.
Противники революции конечно найдутся,
но вот подавят ли или может скорее подавятся ?

Елена Гладких

В твоих вопросах, да и ответах постоянно присутствует ощущение насильственности мыслей. Явственно видимо, что не только твои мысли украинцы отимели..

Алик Алыев

Смотря где он начнется и по какому поводу!

Юрий Мотр.

Я думаю что уже никто.. А кому это надо-то.. Хотя может мы кнутом и ударим тех, хто на Севастополь пойдет

Ерег@ Dеgтяреv

Без нас разберутся, нам бы своий не допустить

Николай Моложон

Есть такое призвание - ХАЛУИ, вот они и будут подавлять.

Ан
Антон

Армия, подразделение МВД.

Алексей Мартыненко

Губеньки не раскатывай!! ! А вот когда бунт случится у тебя на Родине, то подавлять его будут войска НАТО, согласно договора №410940-4,подписаный Путиным в 2007 году . Договор гласит, что в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции. Так что о себе побеспокойся

Sereha Antipin

Головная боль от соседа сильна, а на расии порядок ?

Слава

Это смотря кому какой бунт выгоден, тогда и сценарий разыграют соответственно. У всякой смуты есть свои кукловоды.

Влад Смирнов

в гражданскую тоже орденом награждали за убитого брата кума свата

Eric Crause

Братья Кличко...

Татьяна* Sh*

клятые москали?)))

Ислом Муминов

Беркут, СБУ, МВС.

Наталья Воронова

Почему сразу "бунт"...?Майдан!! ! Только избранного нужно будет "под колпаком" держать, не как иуду.

НЕ
Наталия Евсеева

Наколотыми апельсинами и салом накормят бунтовщиков. Вся бунтарская прыть спразу иссякнет.
Свидомый хохол за сало и апельсины всё продаст, и ролину и мать.