Владимир Краюшкин

Если в вашей местности случится народный бунт, кого первых вешать начнут?

Сергей Мартыновский

Провокатора повесят и пойдут чай пить.

Аня

тебя....

Маринка Ахмедова

Всех подряд, без разбору, и не надейтесь, что богатых, этих как ветром сдует.

Александр

чинушек с их выблядками, да мусорков с их выблядками... только вешать-много чести... всех в бочке с дерьмом следует топить-так зрелищнее...

Диана Хасбиева

Агитаторов и провокаторов конечно

Артур Гареев

В России завсегда полицаев вешали в первую очередь.

Ровшан Вихров

Иди-ка галстуки пионэрские шей.

Юлия Скрыпник

А Вы и не знаете? Поди список уже имеется

Александр Колыванов

А для Вас народный бунт немыслим без виселиц?

Лия

"Наша местность" -- это Россия. Если случится бунт, то очень быстро наведем порядок. Олигархов и изменников повесим однозначно. А остальных шпионов, диверсантов и провокаторов просто расстреляем

Аннет К

Уже и сейчас ВРЕДЯТ из-под тишка тем, кто "не с ними", кто призывает уважать евреев, кто категорично отвергает ПОБОРЫ, и т. п. : Царапают вскрывают и даже "транят" авто, выводят из строя процессоры, мобильники, охотятся на детей семей самостоятельных, вешают ярлыки сумашествия и ...всего не перечислишь. Ну а при "заварухе" такие потеряют последние остатки своей сдержанности. НЕСОМНЕННО!