Олеся Васильченко

Как подавляешь бунт.. . в спальне?)))))))))))

Нескучной ночи!))

http://www.youtube.com/watch?v=bjE_2fFMnG0

Всем Счастья!)))))))))))

Denis

Попробовали мы тут с подругами поэкспериментировать! Пришли к выводу, что не каждая особь мужского пола поддается дрессировки!
в кафе
Встретились три давние подруги
Веселились,
И решили пошутить от скуки.

Надо тут заметить, статус свой,
Был у каждой в жизни поднебесной,
Вот одна, была из них женой,
Две других, любовница, невеста

-Удивим девчонки мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, всё нижнее бельё,
И, конечно, на ноги ботфорты!
Ну чего нам девочки терять,
Высший класс
эротики покажем,
А при встрече будущей опять,
Результаты опыта расскажем.
Незаметно тройка дней прошла,
Каждая из них в кафе впорхнула,
Говорит невеста, -Я пришла,
На пороге плащ свой распахнула.
Был в экстазе
милый мой жених,
Сутки со мной сексом занимался,
А когда любовный
пыл утих,
Два часа в любви мне объяснялся!

-Захожу я к шефу
в кабинет,
Говорит любовница подругам,
-Распахнула плащ, под ним корсет,
Что тут началось, буран и вьюга…
Он все телефоны отключил,
Отменил приём и заседанье,
Пять часов как зверь меня любил,
Так, что потерял потом сознанье!

-Прихожу я девоньки домой,
Говорит жена, -Открылась мужу,
Он взглянул с ухмылкою кривой,
-Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?

Алина Иванова

Я им наслаждаюсь))

Оля Ковалёва

Я не подавляю, я его возглавляю!

Александр Тарханов

Женился Иван-дурак на Елене Прекрасной. Стала она Еленой Дурак и Ивану не дает!
Пошел Иван дурак к Кащею Бессмертному "Не дает мне говорит, Елена Прекрасная! Чё грит, делать"
-Дай, грит кАЩЕЙ бЕССМЕРТНЫЙ, - ЕЙ ПОЛЕНОМ В ЛОБ И ипи!! !
- Не, грит Иван Дурак, - я не могу, жалко!! !
Пошел Иван дурак к Лешему "Не дает мне говорит, Елена Прекрасная! Чё грит, делать"
-Дай, грит Леший, - ЕЙ ПОЛЕНОМ В ЛОБ И ипи!! !
- Не, грит Иван Дурак, - я не могу, жалко!! !
Пошел Иван дурак к Бабе Яге"Не дает мне говорит, Елена Прекрасная! Чё грит, делать? "
- Э! Ванюшка! Такие дела с кондачка не решаются! Я тя сачс накормлю, напою, в баньке попарю и спать уложу. Со мной! А утром, ежеле заслужишь, помогу твоему горю.
Согласился Иван, а утром бабака ему и говорит, "Эх! Ублажил ты меня Ванюшка, триста лет такого со мной не было, Помогу я тебе!! ! Вот тебе поипень-трава, будешь своей елене два месяца в щи подмешивать, а покуда жить у меня будешь! "
Подмешивал Иван Дурак два месяца поипень-траву Елене в щи да бабку ублажал!! !
А через два месяца бабка и говорит Ивану: "Теперь ты Ванюшка, тую травку два месяца в кашку ей подкладывай! , а живи покуда у меня! "
Подкладывал Иван Дурак два месяца поипень-траву Елене в кашку да бабку ублажал!! !
А через два месяца бабка и говорит Ивану: "Теперь ты Ванюшка, тую травку два месяца в чаек ей заваривай!! , а живи покуда у меня! "
Заваривал Иван Дурак два месяца поипень-траву Елене в чаек да бабку ублажал!! !
И кончилась у Ванюшки бабкина травка, и спрашивает он её, а теперь-то как бабка мне поступать?
"Надоел ты мне, Ванька, со своей Ленкой! А теперь дай ей поленом в лоб и ипи!!! "

Гульнара

...вот и я о том же : ночной поход к холодильнику укротит любой бунт....