Ирина Маронова

скажите что происходит в украине и что они там бунтуют

Андрей Тиранин

Некоторые думают, что как только Украина вступит в Европу, то им на блюдечке с каёмочкой преподнесут хорошую жизнь. Это не так. Во всяком случае, пример с Грецией это опровергает. Европу нужно создавать внутри себя. Создавать тяжёлым и производительным трудом (то есть создавать не танки, ракеты и другие никому не нужные вещи, а то, что нужно населению, что потом будет продаваться в магазинах) . А от Януковича и его команды следует требовать не мешать создавать Европу внутри страны.

Александр Хаманов

Там происходит то чего не должно была произойти! Бунтовщики хотят что бы вступили в ЕС а Украине там нечего делать

Яна Журавлева

Жалко людей, которые не понимают, что их используют. Если даже бунтовщики добьются своего, обычному человеку от этого лучше жить не станет. Очередные цветные перемены.

Денис

Все революции идут по одному сценарию, все проплачено ,

На
Наталья

Украина пошла на сближение с Россией, однако ранее заявляла что будет сближаться с ЕС. Украина (в основном восточная часть) за евроинтеграцию, и требует свержения правительства (было сказано ранее) , сейчас же уже требуют отставки президента.

Mehroj Fozilov

Никто там не борется за евросоюз, идиоты. Идет свержение режима якуновича.