Константин Харитонов

С чего всё началось в Киеве этот бунт или что там происходит?

Прямую трансляцию включил там прям военные действия, а с чего всё началось то?

какие там законы в четверг приняли?

Хуршед Маджидов

яныкович взялся за старое - шапку стырил. народ возмутился и требует призвать вора к ответу.. . вот как-то так...

Вячеслав Веселов

Власть обманывала народ 3,5 года и продалась Москве, а 16.01 приняла власть законы ущемляющие права народа, вот и следствие, сначала Майдан который не оправдал надежды народа и тогда имеет что имеет . Власть виновата .

Анюта Глушкова

Дело было так.
Запад предложил Украине пододвинуться поближе.
какой-то там договор подписать ни чего особо не решающий.
А украинцы давно хотят оказаться поближе к Западу.

Но тут в ситуацию вмешался Путин.
Он подкупил Януковича, а тот решил с Западом не сближаться.
Ну украинцам такое предательство не понравилось.

Лёха Антонов

Началось все в конце ноября, когда власти избили студентов. Народ требовал наказать виновных. Виновных не наказали, а наоборот наградили. Терпение лопнуло, когда плюс ко всему приняли ряд законов, ограничивающие свободу простых граждан.

Elena Orekhova

16 января Верховная Рада поднятием рук без должного подсчета голосов приняла ряд законов, превращающих Украину в полицейское государство. Майдан принял вызов и кинул ответку.

Алина Ерёмина

" верхи не могут управлять по старому- низы не хотят жить по старому"

Елизавета Иванова

Там то, чему имя ум честь и совесть. Чем в РФ клянутся и предают все, от врачей до министров. А там не предают. Слава братьям.

Артур Давлетшин

Законы похлеще российских. Свободе слова - пизд.. ц, праву на жизнь, на собственность, на мирные собрания - пиз... ц, в общем, Северную Корею из Украины хотят сделать...

Марина Броило

Магнитные бури действуют..))

Шамаханская Царица

Борьба с преступным режимом и бандой у власти.

На
Надежда

Не началось, а продолжается... На Украине эти майданы были уже в 2004...
Технология "оранжевых (да хоть коричневых) революций" для стран Восточной Европы, союзников России
Деньги западных спецслужб и длительная подготовка провокаторов
А разных долбоебов, типа футбольных фанатов, националистов, всегда можно найти.
Их хлебом не корми, дай с кем-нибудь подраться
А сейчас повод - принятие Верховной Радой 16 января законов ограничивающих беспредел, ликвидация пробелов в законодательстве против массовых беспорядков (блокирования дорог, органов власти и т д) http://korrespondent.net/ukraine/politics/3286148-prezydent-podpysal-vse-zakony-kotorye-rada-pryniala-16-yanvaria

Ел
Елышева

Бузят они просто за деньги

Игорь Попов

С захвата власти и неподчинения властям.

О*
Оксана ***

Пора бы Кличко посадить к Тимошенко. Пусть охладится.

Александра Гребёнкина

сникерс не поделили вот и скандал)

Екатерина Ерохина

все началось с заседания в госдепе США

Надежда Дюльгерова

да фигня все... бои без правил смотрел? тут то же... только платят им поменьше-не профессионалы чай...

Сергей Ермаков

Та уже два месяца майданутые тусят. Про них уже и забывать стали. Так НЕТ... Надо о себе напомнить... Будь они неладны..

Ольга Шапочкина

Нациков на майдан позвали для войны и мародёрства, вот им и надоело ждать, холода ведь наступают.