Рустам Багаев

Что это такое? Я непойму, что происходит в Украине, за что они бунтуют?, и что такое евросоюз

Всм на Кавказ7,я не хач. Я Бурят, если ты тупой и незнаешь такую национальность.

Нюша Ф.

едь ты на кавказ на родину

Станислав Соколов

Борьба за власть и подготовка распада.

Baxtiyor Sadullaev

очередная дележка власти, денег, одну из тюряги вытащили- другого туда тащат, а по сути хрен редьки не слаще, вобщем как всегда, паразитируют на тощем теле народа...

**
*елена* *фисташка*

Они хотят хапнуть наше озеро Байкал, 20% мировых запасов пресной воды, вот издалека и прорабатывают план захвата