Svetlana Starikova

Как вы думаете что происходит на Украине? И когда у нас начнется?

Подкорытов

У нас, как показывает исторический опыт, народное возмущение начинается только тогда, когда власть покушается на нашу главную святыню - на водку. Николай Кровавый расстреливал свой народ из артиллерийских орудий (мой дед с отличием окончил артиллерийское училище и должен был отсаться в Петербурге, но добился распределения в Уссурийскую тайгу, чтобы не стрелять в свой народ! ) - народ смолчал. Но когда тот же царь в условиях мировой войны ввёл сухой закон - монархия пала. Временное Правительство за полгода сухой закон так и не отменило - слетело тоже. После каких мер Горбачёва пал социализм - известно всем.
В России сейчас никаких предпосылок к взрыву народного возмущения нет - страна процветает и благоденствует:

Олег Сидоров

Украинцы борются против власти, которая обокрала государство, которая людей за б*дло считает. если "у нас" - это в России, то мой ответ - никогда. украинцы не те люди, которые хотят быть рабами, они патриоты своей страны и не боятся идти против власти. душу и тело отдадут за свободу. это нас и отличает...

Мария Мальнева

3.14здец там происходит. У нас - это где?

Вика Флеринская

вы ещё не бастуете тогда мы идём к вам