Артур С

Когда, по-вашему, начнется массовая чипизация россиян, начнется ли? И как будет происходить?

Катюшка Кравченко

Чем скорее тем лучше, хочу быть чипированным, не надо таскать с собой документы подтверждающие личность и тому подобное.

Сергей Боровый

Когда вы перестанете это спрашивать, то и можно начинать.

Лёша Я

Раньше я вэто не верил, но после введения в школах "добровольной" проверки на наркотики.. . думаю что в ближайшие лет 10

Руслан Измайлов

Уже началась выдача военным личного белья с радиочипами. Глупо предполагать, что такие деньги тратятся, чтобы у людей трусы в прачечной не перепутались.
Нужно избегать любых массовых "вакцинаций". Есть предположение, что микрочипы могут вводиться внуть организма.
Кроме того, уже выдаются паспорта, социальные карты с электронными носителями информации. Это тоже часть программы по чипизации.

Spartak Bghjn

Нас всех чипировали уже как 10 лет назад, когда появились сотовые телефоны.
Теперь просто идет дальнейшее развитие технологии.
Скажем, встраиваемый в тело человека сотовый телефон,
или компьютер по диагностике здоровья, или еще что-то.

Просто надо шире мыслить.
Вот говорили, что Большой брат будет наблюдать за нами через камеры.
Естественно, как только были разработаны камеры, все мы ломанулись в магазины и понакупили себе их, за свои же деньги. И теперь Большой брат наблюдает за нами через камеры телефонов, ноутбуков и прочих девайсов.

Людмила Базлина

..скоро.. . если на Западе ограничатся тем, про что писал выше иммигрант Рондо то, в РФ как обычно, на Права человека, и Конституцию режиму положить, и в итоге, вживят чипы как рабам принудительно, ибо к произволу кумовскому им не привыкать...