Сергей Усаньков

Как вы думаете когда начнется массовое заселение Сибири? Ведь как говориться свято место пусто не бывает.

Ну это примерно тоже самое что произошло с Америкой. Ведь о её существовании цивилизованный мир знал давно но по каким то причинам программы по её заселению Европейцами не было.

Саша Гетманский

Не надо. Нас и так тут много.

Fe
Fedya

Москва - Пекин братья навек!

P.S. А серьезно - Сибирь и так заселена.

Сергей Луконин

когда зальет водой европпу и часть России

Ольга Дегтярь

Кто надо там уже живет (тигры, медведи, эвенки)

Ел
Елена

Пусть научатся выживать там сначала.. . Так бы давно уже залезли во времена смуты 90 ых.. . А сейчас уже поздно. Видит око - да зуб неймет....

Александр Носов

У нас там все заселено)) ) и без вас -медведями. лисами, лосями и соболями

Инна Дягилева

Совсем скоро и Колыма "оживет", Единая Россия в полном составе переедет...

Nurmuxammad Nurmametov

а когда будет заселение окраины европейцами и американцами?

Марина Скорых

Для этого майдан не нужен. Приезжайте и живите!

Ор
Орест

Пока что из Сибири бегут. Это отдалённые последствия идиотской политики советского периода. Соседняя Манчжурия, где климат не лучше, заселена китайцами уже битком.