Иван

Бойцы Нацгвардии Украины устроили бунт и пошли на Киев. Что теперь будет делать яценюх?

http://news.mail.ru/politics/19815412/?frommail=1

Алексей Пототаев

Возле АП стоят солдаты срочники, которые не хотят больше служить. Их обманывает киевская олигархунта Порошенко, и ребята требуют дембеля. А нацики и бэндэрлоги западенские на войне и убивают мирных людей.

Денис Малинин

Галстук начнёт жевать

Ли
Лидия

Санкции вводить естессно:)

Сергей Кондратьев

тролли заипали своими картинками@,

Anna Liqai

рука руку моет. ничего не будет. так- как всегда - попиз-дят и разойдутся

Елена Лагуткина

А где там *Правосекторные*????сховалися?!

Ирина Белова

будет искать организатора кто парней подставил

Рунов Серёга

Просить у США защиты ---и США начнут бороться с нац. гвардией ---как с Б. Ладаном ...которого в своё время взростили..

Владимир Баранов

куры курицу не учат

Денис Лагуткин

Ну как что? Будет ходить на стриптиз в вышиванках:

Сергей Кулинич

Ещё вчера видеообращение их было к правительству, что пойдут с оружием на Киев.