Лё
Лёня

Бойцы Нацгвардии Украины устроили бунт и пошли на Киев. Путин виноват, да?

Денис

Конечно виноват, ввёл бы войска, нацгварды видели бы реальный оккупантов и воевали бы с ними. А так, что за дела? Украинцев убивать?
Как-то не очень...

Алексей Приходько

Берите выше, он впереди шел!! И это видели многие...

Кр
Кристина

Все на вукраине ждут как ГосДеп к этим шествиям отнесется. Ежели россия виновата, то так и есть. Своих мозгов у укров киевских нет....

Кошка Рыбка Ирка

Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру! Нацгварды продались Путлеру!