Ксюша Сабор

Может ли война на Украине перейти в Россию?

А почему?

Вячеслав

Нет оснований. Украина не имеет возможностей даже при желании вести войну с РФ, тем более на российской территории. А желания у нее такого нет. она лишь кричит о том что воюет с Россией, на самом же деле ее действия таким заявлениям противоречат. Что до внешней помощи. то ей в такой войне ее никто не окажет, это чревато для мира в целом.
Вот.

Антонина Яхонтова

Нас упорно хотели втянуть)) )
Путин оказался мудрее)))

Маньяк Фишер

А что ей там делать? )))))

Александра Бугай

Война может везде прийти и перейти... .
Вот бандеровцы нет, эти твари на свежем воздухе дохнут...

Александр Будылин

Бандеровцев 23 года воспитывали инструкторы США ненавидеть русских. А нас русских ничто не воспитывал ненавидеть русских.

Жа
Жанна

США и Европа только этим и занимаются весь этот год!

Los Merengues

маловероятно

Евгений Шепилев

Не может по любому.

Миша Синельщиков

Всё может быть. Всегда надо делать расчёт на худший вариант.

Марина Куштавкина

Думаю что нет. Скорее РФ вступит в войну на стороне ополчения.

Ви

Нет не станет Россия воевать.
Объясняю почему:
1) Если Россия ввяжется в войну то той же Америке придёт пипец и они это прекрасно понимают
2) Я не пророк и не ясновидящий но скорее всего Украина превратится республику как к примеру Чечня
а) Это самый выгодный вариант для самой Украины.
б) Пусть простят меня хохлы но у них сейчас по примеру Чечни всё происходит