Рустам Галимов

В чем величие путинской России, в чем, в обороне, медицине, науке?

Стерплю любые оскорбления нашистов, даже пытки) )
Только докажите, в чем оно, величие?)))

Йц
Йцукен

Она выжила там и после такого где другие померли бы

НЕ
Наталья Епанчинцева

Во всём!
С проЕльцинских колен Россия успешно поднята именно Путиным.
И хватит гнать пургу!!!

Олеся Баринова

российское оружие лучшее в мире
много тут таких было, как ты... где они сейчас?

Илья Гудков

Величия не наблюдается

Юльчик

в обороне! Путин красавчик!

Oleg Nakoshnyy

великое воровство.
великая пассивность граждан.
великие статистики по самым великим ужасам.
высокие показатели темпа роста во всем. с конца.
великая, нескончаемая распродажа экономики.
великий алкоголизм.
россия более величественнее, чем бедные страны африки.
великое социальное расслоение.
великие законы от великих политиков, страдающих великой шизофазией.
великое правосудие за отдельную плату.
великий трубопровод и великие дороги. трубы настолько великие, что они даже не везде нужны. кристально чистая вода просочится в краны через грунт, а дороги настолько надежны, что их можно ложить прямо на лёд или под воду.
великое образование в виде оплачиваемой профанации.
великие церковные служители. бог настолько их любит, что посылает материальные блага для своих "избранных" прямо с неба.
великая торговля. торговый центр на каждом углу так и норовит продать качественный и долговечный китайский товар.
великая гостеприимность и толерантность. каждый город полон трудолюбивых гостей, которых все любят и почитают.
великий ВВП, потому что есть страны, в которых он еще ниже.
великие железные дороги, которые остаются в неизменном виде уже столетия и будут оставаться в нем до тех пор, пока живы старые добрые ВЛ10 и ВЛ11(через 30 лет они до сих пор будут использоваться в большинстве своем) .
великая сфера жкх. ведь только в россии ты можешь платить за несуществующие батареи в доме, за ремонт, которого нет, за лифт, который давно демонтирован и за нужды дома. ведь все дома у нас живые, особенные, оттого у них есть собственные материальные потребности.
великая страховая сфера. только в россии ты платишь за страхование автомобиля, платишь за ремонт после аварии, а потом платишь еще больше за страховку, потому что попадаешь в те самые аварии. только здесь у гражданина с рождения есть страховой полис, но нет страховки. величие родины от всего страхует.
великая архитектура и зодчество. только в россии бродя по городу ощущаешь, что все вокруг тебя пережило ядерный апокалипсис, но зато центр города обустроен как столица какой-нибудь развитой страны.
великое российское правосудие, наблюдая за деятельностью которого ты начинаешь со временем понимать, что магия действительно существует. эта магия настолько великая, что ее природа не поддается разумному объяснению.

страна великая, Ч. Т. Д.
доказано на 146%.

Николай Фролов

в ГАЗПРОМЕ и ГИМНЕ в нем скрыт сакральный смысл Путинской России..

Светлана

нету величие, оборону и ту разрушил, ядрерной защиты тоже скоро не будет ребятки)))

Сергей Сергеевич

Величие в телевизоре. Пока на корм дают, смотрите и не мешайте воровать.

Марат Алмашов

пшеницы непочатый край

Елена Левина

величие в скромности

Аня Сиделева

В самом существовании государства.. . Ведь его могло бы и не быть, развалить страну проще чем навести в ней порядок!

Ekaterina Puryasova

Величие в недоумках вроде тебя сдрыснувших в Исраиль, и брызжущих оттуда слюной:))

Yulia Naumova

величие - в ВЕРТУХАЛИ власти от путиноидов

Игорь Арзамасцев

только в количестве долларовых миллиардеров в руководстве страной и в коррупции, попробуйте найти более великую коррупцию.