Анатолий Милкин

Я не раз думала о том, что если бы Россия например напала на Украину, так как гитлеровская Германия нападала на Россию +

и др . страны Европы, то Украины бы не стало за сколько дней, месяцев? Она же такая маленькая. . слабая. без газа, с недостатком еды итп. Все бы неонацисты там снеслись как песчинки ураганом?
И ещё приходит в голову цитата из Басни Крылова: "Ах, Моська, знать она сильна, что лает на слона. "

Данчик Макарова

толку предатели сразу за бугор, пострадали бы как обычно мирные жители

Я уверен если Россия напала бы на Украину то через максимуму неделю мы бы услышили что закончилась победоносная война России и Украины. Но против России поднялись бы другие евр. и зап. державы которые только и ждут повода чтобы унижтодать Россию . И скорее всего если Россия обьявит войну Украине то начнется Третья Мировая война. Точнее война уже идет только информационая, достаточно посмотреть западные или европейские выпуски новостей где Россия считается основным агрессором

Дмитрий Бабкин

ТАК ТЫ ШО ЗАБЫЛА ПОСЛЕ ГОЛОДОМОРА КАК КАЦАПЫ НА УКРАИНУ НАПАЛИ? ? 7 ЛЕТ СОСАЛИ ОТ ПАРТИЗАН ПРИЧЕМ ВОЕВАЛИ ТОКА С ГАЛИЧИНОЙ :DDD ...НЕДАВНО САМИ НАТОВЦЫ СКАЗАЛИ ШО ЕСЛИ РОССИЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОПЫТАЕТСЯ ВТОРГНУТСЯ ЕЙ С УКРАИНОЙ 20 ЛЕТ НАДА ВОЕВАТЬ ИБО ПАРТИЗАНКА ЭТО ТЕБЕ НЕ АРМИЯ)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вы наверно историю в школе прокурили в туалете . НАрод победить нельзя, не зависимо какая его площадь земли и какая его численность

испания 504 782 км² , франция 547 030 км², украина 576 604 км² , Германия 357 021 км²

Евгений Тренд

причём здесь правительство и обычные жители ?

Елена Гладких

Ну и зря вы так думали. Имперские замашки надо искоренять

Филюк

Украина - самая большая и самая богатая страна в Европе
но Европа слишком сильно грабит Украину

Владимир

а ты не думай. . меньше знаешь, крепче спишь. . Если готова реально увидеть, иди в МЧС.

Юлия Скрыпник

Думаю недели две, если в открытую использовать все вооружение. Но, не один здравомыслящий человек в России, не поддержит такого шага. Да и он невозможен по моему мнению.

Роман Пчелкин

Зачем вы придумываете невероятные события. Вам мало того, что нападают на Россию?

Олег Зуев

Гитлеровская Германия ни когда не нападала на Россию.