Olqa Melnikova

Кто был мощнее Гитлеровская Германия или Муссолинская Италия в то время?

Ирина Арсланова

Муссолинская Италия, о как))))

Ай
Айгуль

Естественно, Германия

Анна Овсянникова

Третий Рейх конечно. Италия ничего толком сама не могла сделать.

Григорий Костин

германия.. . в Италии гитлера даже при Муссолини боялись, Муссолини на Гитлера ориентировался.

Денис Полоротов

Массоны в роли вечных дерижоров

Anatoliy A.с

Судя по суду, Муссолинская.
Судя по результату, СМИ рулят легковерными.

Константин

Итальянцы бежали от Англичан в Африке. Стоило там появиться корпусу Роммеля, бежать пришлось англичанам