Ирина

После войны 1941-1945г. г. над Гитлеровской Германией Советский народ восстанавливал Украину. Будет Украина возвращать

долги России за восстановление Украинских городов и сел?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Они за газ на сегодняшний день расплатиться не могут, а вы в ВОВ полезли. Тем более во время скачек орут что их Россия оккупировала.

Наталья Белоногова

вообще то Советский народ восстанавливал Советский союз.

Ан
Анна

А Украина не была частью СССР? Там не советский народ жил?

Мусульманин Бакылы

Эка вы батюшка хватили ...Гордыня - великий грех....

Оксана Лысенко

А будет ли Москва возвращать долги за то, что немцы туда-сюда по Украине холили? Вот в чем настоящий вопрос.

Владимир Гредасов

Ага, они разбежались.. . За газ хотя бы деньги вернули