Apalon

Что бы осталось от России, если бы не дипломатия и угрозы? ..

6 августа 1990 года глава Верховного Совета РСФСР сволоч Б. Н. Ельцин сделал в Уфе заявление: «берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить» .

С августа по октябрь 1990 года происходит «парад суверенитетов» автономных республик. Принята декларация о государственном суверенитете Карельской АССР (9.08.1990), провозглашен государственный суверенитет Коми АССР (11.10.1990), Татарской АССР (31.08.1990), Удмуртской и Якутской-Саха АССР (27.09.1990), Чукотского автономного округа, Адыгейской АО (Адыгейской АССР) (05.10.1990), Бурятской АССР (07.10.1990), Башкирской АССР (11.10.1990), Калмыцкой АССР (19.10.1990), Марийской АССР (22.10.1990), Чувашской АССР (24.10.1990), Ямало-Ненецкого (17.10.1990) автономного округа, Горно-Алтайской АО (Грно-Алтайской АССР) (25.10.1990) Иркутской области (26.10.1990) и т. д.

Ельцин построил домик на спичках и убежал, а Путин, кто бы что не говорил укрепил его.

Даже Иркутск соскочить хотел!

Евгений Тебякин

Укрепил чтобы заработать . Заработать - самая распространенная цель в наше время .

Электрик В Вашем Доме73

Просто договоренность: республики воруют и платят мелкий откат и дают почти 100% поддержку на выборах.

Бермет Козубекова

Московская республика.... Слушай, а ты за Путина или против? О_О И твой ответ что ты патриот и готов идти мясом воевать за Россию против НАТО меня порадовал, респект и уважуха.
И да лучше бы меня расстреляли 100500 раз в прямом смысле этого слова при Сталине, чем жить среди быдла в РФ и в США.